Если я подпишу договор ГПХ и буду получать выше прожиточного минимума по региону меня лишат стипендии повышенной?
Здравствуйте. Я студентка и получаю ежемесячно повышенную социальную стипендию (категория Зона Чернобыля). Если я подпишу договор ГПХ и буду получать выше прожиточного минимума по региону меня лишат стипендии повышенной?
А если открою самозанятость?
, Анна, г. Москва