Состою на учёте в наркологии как хронический алкоголик, а так же состою на учёте в органах опеки.был срыв, ещё
Состою на учёте в наркологии как хронический алкоголик,а так же состою на учёте в органах опеки.был срыв,ещё не сообщила ей об этом,сообщит ли она об этом в органы опеки ,и каковы последствия .не заберут ли после этого ребенка
, Ольга, Алчевск