Преимущества ООО: • Новый ИНН • Бесплатное открытие и закрытие • Быстрое и простое получение средств без

Здравствуйте, кредитный брокер найденый мною на Авито предложил мне такой вариант.

Могу предложить Вам решение: получить кредит с помощью «донора», при поддержке АО «Корпорация “МСП”», которая в рамках «Программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса» фактически выступает донором средств. Программа разработана Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией “МСП” и предусматривает для заёмщика-субъекта МСП ставку 5.5% годовых. Сумма кредита от 100 000 до 20 000 000 рублей. Срок до 20 лет. Мы получаем от Корпорации, как донора, положительное решение, после чего направляем его Вам. Что входит в мою работу: я подготовлю грамотный и перспективный бизнес-план, разработаю идеальную управленческую структуру, финмодель и привлекательную презентацию. Этими действиями убедим кредитный отдел в инвестиционной привлекательности Вашего проекта. Мы сами подаём все документы, от Вас потребуется только присутствовать при получении средств — без Вашего согласия и личного участия никто ничего не получит. Наш менеджер в банке будет контролировать весь процесс движения заявки, а о любых звонках или непредвиденных ситуациях мы узнаем заранее. Наши услуги оплачиваются в размере комиссии 3% только в случае успеха, когда деньги уже у Вас в руках. Это служит гарантией того, что я, так же как и Вы, максимально заинтересована в результате.

Помогаем с получением кредита на ООО (на бизнес)

Откроем бесплатно ООО под ОКВЭД 01.11 (выращивание зерновых культур, пшеница, овёс, ячмень и т.д.) — стратегически важное направление, которое приоритетно поддерживается банками. Благодаря Корпорации МСП — упрощённый доступ к финансированию, одобрение проходит легко, а средства можно использовать свободно, отчётность не требуется.

Весь процесс занимает 7-12 дней. После получения средств — по желанию поможем закрыть ООО и перевести расчёты на физлицо (бесплатно). Перед одобрением встретитесь с нашим представителем и все детально обсудите, с ним же будете на получении в банке. Деньги поступают вам на счёт, снимите без комиссии и оплатите нашу работу (3%).

Преимущества ООО:

• Новый ИНН

• Бесплатное открытие и закрытие

• Быстрое и простое получение средств без лишней бюрократии

Мы работаем по фактическому результату, то есть вы ничем не рискуете, и всё полностью под вашим контролем.

Договор заключают, когда есть финансовые обязательства между сторонами. В нашем случае:

Я не прошу у вас предоплату. Вы платите только по факту получения денег.

Вы подписываете все документы лично. Никто, кроме вас, не имеет доступа к финансам.

Финальное оформление происходит в присутствии нашего представителя.

Поэтому сам договор здесь не является критически необходимым, так как у вас нет никаких рисков. Если для вашего спокойствия нужно что-то конкретное — давайте обсудим, как сделать взаимодействие максимально комфортным для вас.

Это может быть правдой?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут