Здравствуйте, хотим узаконить навес, в квартирной террасе
Здравствуйте, хотим узаконить навес, в квартирной террасе. Что посоветуете? Чтобы этим кто-то занялся
- IMG-20250915-WA0042.jpg
- IMG-20250915-WA0041.jpg
- IMG-20250915-WA0040.jpg
- IMG-20250915-WA0034.jpg
- IMG-20251002-WA0056.jpg
- IMG-20251002-WA0055.jpg
Здравствуйте Александр, начать нужно с проведения ООС МКД, с вопросом разрешения на выдачу установки навеса. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Узаконивание навеса на террасе квартиры — это процедура изменения внешнего вида фасада и, возможно, площади, требующая согласования как перепланировка или реконструкция. Необходимо получить согласие соседей, проект, разрешение администрации и внести изменения в ЕГРН, чтобы избежать штрафов и предписаний о демонтаже
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!