Компенсация оплаченной суммы

Здравствуйте! Квартира принадлежит 3-м собственникам, один из них жил в ней с 1997 года (с момента купли квартиры) со своей семьёй, в 2010 году умер оставив наследство мне (дочери). За это время мы платили за квартиру ( к сожалению квитки не сохранились). С 2008-2010 гг папа заболел, поэтому за квартиру появились долги в размере 50.000 руб. Также у него имеется вторая дочь (моя сводная сестра) от первого брака, которая не учавствовала в его жизни. Сейчас стоит вопрос о продаже этой квартиры, некоторые совладельцы отказываются платить имеющийся долг. Можно ли компенсировать с них оплаченную сумму за 1997-2010 гг. и заставить их оплатить оставшийся долг на ровне со мной ?

, Илина, г. Самара
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Срок исковой давности 3 года, за 2007-2010 год долги сгорели.

Илина
Клиент, г. Самара

Я не могу компенсировать долг 50.000 рублей у остальных собственников или мне вообще ненадо это выплачивать? Может Вы имели ввиду за 1997-2010гг?

не нужно за других платить, срок давности прошел.