Реально ли получить условный срок с государственным адвокатом, все характеристики предоставлены, ранее не судим?

Брата взяли под стражу так как проживает не в этом городе а 2000 км от места приступления на время следственных действий по статье 274.3 ч.3.

Реально ли получить условный срок с государственным адвокатом,все характеристики предоставлены, ранее не судим?

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут