Здравствуйте, подскажите если отказали в внж из-за двух административных штрафов, могу ли я сделать заезд выезд получить новую миграционную карту и оформить внж по дочери она гражданка рф
Здравствуйте ,подскажите если отказали в внж из-за двух административных штрафов , могу ли я сделать заезд выезд получить новую миграционную карту и оформить внж по дочери она гражданка рф
Здравствуйте!
Выезд и повторный въезд не устранят причину отказа в ВНЖ. Административные нарушения остаются в базе данных и будут учитываться при новом рассмотрении заявления.
Наличие двух административных штрафов является основанием для отказа в выдаче ВНЖ согласно действующему законодательству.
Можно дождаться истечения срока действия административных правонарушений (обычно 1 год).
Подготовить полный пакет документов для оформления ВНЖ по ребенку:
— Свидетельство о рождении ребенка
— Паспорт ребенка с отметкой о гражданстве РФ
— Документ о регистрации ребенка в РФ
— Ваши документы, подтверждающие личность
— Медицинские справки
— Документы о совместном проживании.
Повторный отказ может привести к более серьезным последствиям, включая запрет на въезд в РФ. Поэтому важно тщательно подготовиться и устранить все возможные причины отказа.
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!