Брали дом в ипотеку, застройщик аккредитован сбербанком, на начальном этапе стройки застройщик перестал
Брали дом в ипотеку, застройщик аккредитован сбербанком, на начальном этапе стройки застройщик перестал строить дом, в общем мошенники(хотя банком акредитованы) за свои деньги достраивали дом, естественно не на ту сумму, которую банк переводил застройщику, теперь банк не принимает оценку дома, платим ипотеку, достраиваем дом, признаны пострадавшими, застройщик сидит, но деньги нам никто не вернул, что теперь будет и как быть ?
, Валерия, г. Москва