Какая категория присваивается с данным диагнозом и как узнать состою ли я на учете в ПНД?

Здравствуйте, был на приеме у психолога, диагноз - F43.2 Расстройство приспособительных реакций, назначили феназепам, циталопрам и кветиапин. Какая категория присваивается с данным диагнозом и как узнать состою ли я на учете в ПНД?

, Кирилл, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут