Здравствуйте у меня подозрение на ВИЧ и есть гепатит с какая вероятность заключить контракт на сво

, Василий, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Нет, с такими диагнозами служить по контракту нельзя. Есть перечень заболеваний, при которых контракт о прохождении военной службы заключён быть не может, ВИЧ и гепатит есть в этом перечне и если диагнозы подтверждены медицинскими документами, контракт не может быть заключён.