Куда можно обратиться чтобы восстановить удостоверение, служил ВВ МВД РФ, кстати первое региональное удостоверение сохранилось с гербом Кировской области
Здравствуйте, подскажите как можно восстановить удостоверение участника боевых действий , военную службу проходил на северном Кавказе 98-2000г при этом непосредственно принимал участие в боевых действиях. Удостоверение было утеряно в 2005 году, пытался восстановить но отфутболивали в разные инстанции хотя в военном билете полторы страницы исписано. Куда можно обратиться чтобы восстановить удостоверение, служил ВВ МВД РФ, кстати первое региональное удостоверение сохранилось с гербом Кировской области
, Андрей, г. Киров