Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как оказалось на ней несколько кредитов
Моя мама умерла. У нас кварита поделена на 3 доли: её , моя и моего сына. Как оказалось на ней несколько кредитов. Если я не буду вступать в наследство, что бы избежать взыскания её кредитов, кому отойдёт квартира?
Добрый день. В случае, если никто не вступит в парво наследования, доля в квартире будет признана выморочным имуществом и перейдет в собственность администрации района или города.
В данном случае нужно оценить риски, если сума кредитов больше стоимости доли в квартире, то вы отвечаете по долгам наследодателя только в пределах стоимости принятого наследства, не больше.
Если ответ был вам полезен, отметьте его +
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мебельная компания, сеть, оформление по ТК, премия белая.
Принуждают к увольнению на основании:
Озвученные:
1. Недобор балла за выполнение итогового задания по проектированию. Не хватает 1 балл.; итоговое задание, обучение по продукту как инструмент для увольнения. Давали несколько попыток, и краткие сроки, дед-лайны, попутно не освобождая от срочной работы и дежурства на входе в салон. Другие менеджеры освобождаются от дежурства, когда у них большая загрузка.
2. Не выполнение плана продаж. Никто не выполняет. Пока я не продавала, не трогали, сдала итоговое частично, стало можно продавать, сразу продала несколько заказов, заметили, захотели забрать себе! Угрожали, один звонок и ты здесь работать не будешь!
3. Кража клиентской базы(не предъявлено, отказались от разбирательств, это ложь );
4. Закрытие двух салонов сети, необходимость в рабочих местах для старых сотрудников;
5. Конфликт со старыми сотрудниками из-за того, что я заступалась за стажеров, и не давала их увольнять. Старичкам выгодна текучка, т.к. они переводят на себя заказы, доплаты по договору, демонстрируют показатели, и лояльность компании.
, вопрос №4877235, Инна Александровна, г. Петушки
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, и хотела бы вам поведать свою маленькую историю. В конце ноября я наткнулась в вк ленте курсы по обучению менеджеров маркетплейса валдберис. Живу с отцом алкоголиком, и матерью с маленькоц зп. В моей нынешней ситуации я хотела найти работу на удаленке, так как проще от учебы время заработать хоть что-то. Учусь в институте, первый курс... И у меня два кредита... В Сбербанке и в ОТП банке... Я понимаю что это глупо, не советоваться с близкими о покупке онлайн курсов за кредит...Сейчас буду работать на курьера в свободное время, и оплачивать кредит в течении года...Прочла некоторые коментарии о подобной ситуации, но хотелось бы точно понять, что и как правильно сделать? И как жить после того, как у меня закроется кредит с просрочкой...
(Буду рада, за ответ)
Вот что могу предоставить для дополнения:
"Платформа"
https://wildberriesjob.getcourse.ru/
Сайт из интернета
Кажется я нашла этот сайт
https://wildskills.ru/#course
, вопрос №4875788, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне 17 я работал курьером наличных месяц оказалось что схема незаконная очень боюсь что могут посадить сам не знал что все оказаллсь незаконным подруга написала что к ней в школу приходили мвд искать меня очень боюсь что делать в такой ситуации
, вопрос №4875369, Герман, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.