Здравствуйте, подскажите пжл на мне было две машины, мы одну купили, а др продали, но с учёта не сняли ещё так

Здравствуйте ,подскажите пжл на мне было две машины ,мы одну купили ,а др продали ,но с учёта не сняли ещё так как не прошло 10 дней ,а новую поставили только на 10 день ,сколько машин на мне будет считаться ?

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут