Скажите на какие законодательные акты опираются лицензирующие органы для оформления лицензии
Здравствуйте!
Скажите на какие законодательные акты опираются лицензирующие органы для оформления лицензии фельдшерского здравпункта на вахтовом поселке(предрейсовые/предсменные и послерейсовые/послесменные осмотры и доврачебная помощь(доврачебную медико-санитарную помощь). Требования к штатному расписанию
, Игорь, г. Чита