Как получить от нее согласие на НЕ участие в приватизации?
Добрый день! Нахожусь в процессе приватизации. Есть взрослая дочь временно проживающая в другой стране. Как получить от нее согласие на НЕ участие в приватизации?
, Юлия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Юлия, это называется ОТКАЗ от приватизации. а зависит он. от страны проживания дочери. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Для оформления отказа дочери от приватизации, находящейся за границей, необходимо нотариально удостоверить её отказ. Дочь должна оформить документ у нотариуса в стране пребывания, затем легализовать его (апостиль) и прислать вам, либо оформить отказ в консульстве РФ.