Работаю врачом по внешнему совместительству в гос поликлинике на 0, 25 ставки, положена ли федеральная специальная выплата?

Работаю врачом по внешнему совместительству в гос поликлинике на 0,25 ставки , положена ли федеральная специальная выплата? Т.к основное место работы - частная клиника.

, Екатерина, г. Смоленск
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Получить выплаты можно только по основному месту работы (внутреннее и внешнее совместительство не учитываются).

Смогла ли я Вам помочь?

Благодарна буду, если вы оставите отзыв!

Спасибо!