П по региону, от слова совсем?
Какие будут алименты, если я живу и работаю в Волгоградской области, а ребенок вместе с мамой живет в Московской области.
Сейчас плачу 25% от зп.по решению суда.
С 1 го марта будет изменения, что платить возможно придется по среднестатичстической зарплате в регионе.
Если уже назначено судом оплата 25% от з.п коснется ли нововедение меня?
Если да то будет начислять от стастической з.п. в Волгоградской области, где я в данный момент живу и работаю, или должно будет считаться по Московской области?
Если по другому региону будет считаться, где брать деньги?
Как это нововведение защищает меня, и как оно защищает мои права, где брать деньги если работатадатель не платит среднестастистическую з.п по региону, от слова совсем?
Как защитить свои права?