Добрый день, где можно получить эту справку, если суд не выдает А у нотариуса 12 тысяч
Добрый день , где можно получить эту справку , если суд не выдает
А у нотариуса 12 тысяч
- IMG_6168.png
, Кристина, г. Екатеринбург
Ольга Легостаева
Добрый вечер, Кристина. Вам предоставлен ограниченный перечень документов. Это должно быть или решение скда, или нотариальное соглашение.
Решение, если вы никогда с таким требованием в суд не обращались, естественно не выдадут.
Остается только нотариальное соглашение.