Вопрос такой: Нам не выплатили компенсацию за ДСО 2025 год за два месяца, возможно ли написать рапорт на их использование(отгулять), и возможно ли это?

Здравствуйте! Я мобилизованный, служба в рос гвардии. Вопрос такой:Нам не выплатили компенсацию за ДСО 2025 год за два месяца, возможно ли написать рапорт на их использование(отгулять), и возможно ли это?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут