Можно ли обжаловать постановление об обязательных работах за неуплату штрафа по ст. 20.25?

Здравствуйте, Мировой судье Вынес Приговор Об Общественных работах на 80 часов по неуплате штрафа 20.25 можно ли его обжаловать? И когда обжалуется не выходить на общественные работы?

, Олег, г. Москва

Добрый вечер, Олег..

10 календарных дней — срок обжалования постановления о назначении административного наказания по делу об административном правонарушении (статья 30.3 КоАП РФ). В период апелляционного рассмотрения постановление считается не вступившим в законную силу и не подлежит исполнению.

В этот период рбязательныеиратоты отрабатывать не нужно.

Если ответ юриста был вам полезен, отметьте его +