Где их искать, или куда обращаться?

Здравствуйте, средства из мат капитала на оплату детского сада были списаны, но так и не пришли деньги в детский сад уже два месяца,а денег нет на счету в детском саду. Где их искать, или куда обращаться?

, Елена, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если средства материнского капитала были списаны, но не поступили в детский сад в течение двух месяцев, необходимо действовать незамедлительно. Деньги следует искать, обратившись в Социальный фонд России (СФР), который перечислял средства, и в бухгалтерию детского сада для проверки реквизитов.

Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!