Нужно ли выделять доли в каждом доме при продаже одного дома и доли участка?

Добрый день, на одном земельном участке расположено несколько домов с отдельным кадастровыми номерами. Как можно продать один дом на общедолевом участке? Нужно ли выделять доли в каждом доме при продаже одного дома и доли участка ?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут