Добрый вечер, у меня такой вопрос: собственник квартиры находящейся в Донецке по известным причинам не может
Добрый вечер, у меня такой вопрос:собственник квартиры находящейся в Донецке по известным причинам не может выехать за пределы Украины, может ли он оформить доверенность на свою жену, чтобы она выехала в консульство, для оформления доверенности на гражданина России для постановки на росреестр, получается передоверие доверенности
, Ирина, г. Москва