Просрочки по кредиту
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ МАШИНУ ЗА ПРОСРОЧКИ ПО АВТО КРЕДИТУ И МОЖЕТ ЛИ БАНК ВЫНЕСТИ НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО ИЗ КВАРТИРЫ ГДЕ Я ПРОПИСАН НО КВАРТИРА СЪЕМЩИКОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ МАМА А ТАК ЖЕ МОЖЕТ ЛИ БАНК ОРИСТОВАТЬ ЗАРПЛАТУ С КОТОРОЙ У МЕНЯ И ТАК ВЫЧИТАЮТ АЛИМЕНТЫ?
Уточнение от клиента
КАКУЮ ЧАСТЬ ЗАРАБОТНОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА БАНК МОЖЕТ АРЕСТОВАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ЗА ПРОСРОЧКИ ПО КРЕДИТУ,ЕСЛИ С ЭТОЙ ЗАРПЛАТЫ УЖЕ УДЕРЖИВАЮТЬСЯ АЛИМЕНТЫ?
, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, все это может сделать только служба судебных приставов, банк не имеет таких полномочий