Есть ли какой то мирный вариант решения проблемы без суда и заявлений?
здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать??? Я недавно стала женой бойца сво, у него есть личный военный кабинет со всеми данными, НО его бывшая жена, у которой был к нему доступ, отказывается отдавать его нам, пытались мирно поговорить, но без толку, по мимо этого, она оформила этот кабинет на себя, и что в таком случае делать??? Есть ли какой то мирный вариант решения проблемы без суда и заявлений???
, Полина, г. Петрозаводск