Добрый день, списали деньги за подписку на сайте wegpt за месяц, хотя на сайте было написано что покупка
Добрый день, списали деньги за подписку на сайте wegpt за месяц, хотя на сайте было написано что покупка единоразовая, списали сумму в размере 1699 рублей
Добрый день, списали деньги за подписку на сайте wegpt за месяц, хотя на сайте было написано что покупка единоразовая, списали сумму в размере 1699 рублей. Мне очень срочно нужна помощь, так как на почту они не отвечают, нужно делать что то с банком я думаю.
, Людмила, г. Оренбург