Я приехал в Москву 14 дней назад и не успел сделать регистрацию, до этого я не был в Москве, поэтому не получил красную карту иностранного гражданина
Здравствуйте.
Я приехал в Москву 14 дней назад и не успел сделать регистрацию, до этого я не был в Москве, поэтому не получил красную карту иностранного гражданина. Я хочу пойти в Сахарова и сделать патент, там будут просить с меня бумажную регистрацию, так правильно понимаю, поэтому что мне сейчас сделать? Гражданину Узбекистана
, Шукурулло, г. Москва