Скажите, кого в иске делать ответчиком?

Бывшая жена по ошибке части получила долю моей дочери от президентской выплаты за погибшего на СВО на троих своих детей. Скажите, кого в иске делать ответчиком? Федеральное казенное учреждение при части, которое занимается распределением выплат или на бывшую жену? Ведь это не её вина, что ей переплатили и суд может отказать в признании необоснованного обогащения.

, Ольга, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вашей дочери лет сколько. они ей точно положены? прежде чем произвести выплату. всё тщательно проверяют. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.

Ольга
Клиент, г. Москва
Дочери 1 год и 10 месяцев.

Здравствуйте, отец погибший вписан в свидетельство о рождении  ребёнка?  Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.