И что входит в мои выплоты за отпуск оклад, суточные, боевые?
Добрый день меня зовут Юрий, я участник сво получил минно взрывное ронение повлёкшее отрыв двух ног я служу на сво с 2023-2025 ни разу небыли в отпуске . мне ввк и цввк и МСЭ поставили инвалидность и категорию "Д" не годен вопрос у меня такой положено мне компенсация за все отпуска или мне нужно будет их отгулять ? Я считаюсь не мобильным так как я без двух ног . и что входит в мои выплоты за отпуск (оклад , суточные, боевые?)
, Юрий, г. Москва