1 Могу ли я отказать покупателю в возврате товара?

Здравствуйте! Я торгую товарами на маркетплейсе wildberries.

Покупателем был заказан электрический конвектор стоимостью в районе 22 тысяч, нами он был собран и отправлен (мы привезли его на сортировочный центр и сдали). Далее его доставили покупателю, покупатель забрал товар с пвз или у курьера я не знаю. После чего мне прилетает заявка на возврат по причине того что на торце обогревателя вмятина. Причем в приложенных фотографиях видно что на упаковке есть повреждения.

1) Могу ли я отказать покупателю в возврате товара? Он сам не убедился в состоянии, целостности и работоспособности товара (Хотя упаковка была потрепана).

2) Если я обязан принять такой возврат, могу ли я как то получить возмещения ущерба от маркетплейса? или это пропащий вариант.

3) Если в карточке товара (фотографиях или тексте) я пропишу что клиент обязан проверить состояние, целостность, комплектацию и работоспособность товара при приемке\получении, обезопасит ли меня это по закону при вот таких возвратах (когда клиент дуралей и не проверяет дорогой товар)

4) Есть ли вообще какие то практики или советы, может сталкивались с подобными случаями? Что посоветуете сделать, предпринять чтобы такие возвраты более не продолжались или как требовать возмещения от ВБ (они все от себя отметают, постоянно прикрываются своей офертой)

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут