Это грунтовая дорога не обозначена в плане администрации, без твёрдого покрытия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я, купить или арендовать участок земли в деревне возле своего дома, участка? Это грунтовая дорога не обозначена в плане администрации, без твёрдого покрытия. Спасибо
, Александр, г. Москва
Георгий Грачёв
Приобрести или арендовать земельный участок под грунтовой дорогой возможно только после проведения кадастровых работ и определения категории земель. Если дорога не учтена в документах администрации, необходимо обратиться в местную администрацию для уточнения правового статуса данной территории и возможности её оформления. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе