Грозит ли уголовная отетствинность за невыплоту недостачи
Дочь работала в торговле через месяц после ее устройства точку обакрали сумма большая но не милиция не прокуратура этим заниматься не стали стали намикать что дочь виновата через2месяца провели ревизию обнаружили недостачу я ее покрыла через3 месяца снова ревизия исного недостача сумма больше чем была дочь уволили взяли расписку что она выплатит недостачу пока ищим деньги а ей угрожают что подают в милицию на нее незнаю что делать действительно ли ее могут посадить в тюрьму или просто запугивают хотят по максимаму вернуть деньги от кражи потаму что дочь не понимает откуда взялись недостачи