В Москве, по месту жительства, либо надо ехать получать мо месту лишения?
Добрый вечер. У меня ситуация такая что, лишили меня в городе Лобня. Заявление об утере написано было моей мамой в городе Зеленодольск, Республики Татарстан. Так, как инспектор пришёл домой и попросил написать такое заявление. Я проживаю в Москве. Со всеми справками действующими, но осталось погасить штраф 2000 рублей , сказали оплатить в главном отделении ГИБДД. После этого могу ли я получить В. У. в
Москве, по месту жительства, либо надо ехать получать мо месту лишения? И экзамен получается как сказали можно сдавать заранее. Но прошло 2, 5 года?
, Ильнур, г. Москва