Являюсь военнослужащим имеется гос награда, если через суд досрочно снять судимость Смогу ли я получать разрешение на оружие?
Умеется судимость по 160 ч.3 условно 3 испытательный 3. Являюсь военнослужащим имеется гос награда,если через суд досрочно снять судимость Смогу ли я получать разрешение на оружие ?
, Никита, г. Ярославль