Вогоград она мне говорит, что буду служить по отношению в этой части ( не в штурмах) но на скоко мне известно
Подписываю контракт на сво через куратора по отношению в г. Вогоград она мне говорит, что буду служить по отношению в этой части ( не в штурмах) но на скоко мне известно что там одни штурмах, вопрос может обмануть куратор и по приезду я окажусь в штурмах, а не по отношению?
, Денис, г. Москва