Как ему работать и получать справку 2ндфл
ситуация следующая: молодой человек родился в России, но был в Украине 1 раз и получил там паспорт, так как родители были с украиским гражданством. паспорт у него просрочен. было временное убежище и он получил вчера ВНЖ. но чтобы подать на гражданство неясно, что нужно делать. продлевать ву- а не скажут ли ему там пока, потому что подобная ситуация была. тогда какой смысл от ВНЖ
Здесь у него образование:9,11, и СПО. Регистрация есть.
он когда-то был зарегистрирован в Украине, где его выписали, вроде нужна эта справку, а её нигде не взять, так кажется. и что делать, консульство закрыто? как ему работать и получать справку 2ндфл.
, Ольга, г. Москва