Что светит если меня уже ловили в пьяном виде и без прав за рулём ранее, и будут ли они искать виновника учитывая что машина не стоит на учете и была без номеров
Здравствуйте, попала в аварию без пострадавших, и ушла с место дтп не дождавшись полиции. Машина была без номеров и не поставлена на учет. Со второй сторой договорились что поставлю машину, стоит ли идти в ГАИ и признать что я была виновником? Что светит если меня уже ловили в пьяном виде и без прав за рулём ранее, и будут ли они искать виновника учитывая что машина не стоит на учете и была без номеров
, Дарья, г. Иркутск