Здравствуйте, был судим, вышел в 2017 году в возрасте 24 лет, сразу поехал в военкомат сказали когда закончится

Здравствуйте, был судим , вышел в 2017 году в возрасте 24 лет , сразу поехал в военкомат сказали когда закончится юридический срок тогда дадут военный билет , срок закончился , но сейчас собираются давать справку уклониста , мне 33 года

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут