Какой договор необходимо заключить физлицу с физлицом на выполнение работ по уходу за больным и уборке помещения если работник гражданин Армении?

, Елена, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Для выполнения работ по уходу за больным и уборке помещения с гражданином Армении физлицу следует заключить договор возмездного оказания услуг (гл. 39 ГК РФ).

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить