Подскажите пожалуйста, нотариус уже оценил автомобиль и другое наследство и готовы документы на наследство, как мне сказала сестра, то нужно отдать оригинал ПТС натариусу для каких-то действий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нотариус уже оценил автомобиль и другое наследство и готовы документы на наследство, как мне сказала сестра , то нужно отдать оригинал ПТС натариусу для каких-то действий. Правда ли это? И зачем это, если уже заплатили пошлину за наследство.
, Алексей, г. Владивосток