Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретом отпуске, до трех лет( ребенку 1.9)работала я по ГПХ
Добрый день! Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретом отпуске, до трех лет( ребенку 1.9)работала я по ГПХ. Мне все выплачивали как положено до 1.5 лет минималку 10.100. На данный момент нахожусь на 25 неделе беременности. Скажите пожалуйста, моя организация обязана выплатить мне второй раз декретные пособия за второго ребенка или если я по НПЗ, то второй декретный мне не положен??? Заранее спасибо большое.
, Ирина, г. Псков