Здравствуйте, скажите пожалуйста, собрал документы и хотел подать на реконструкцию на имеющий этаж дома
Здравствуйте, скажите пожалуйста,собрал документы и хотел подать на реконструкцию на имеющий этаж дома построить ещё этаж и с архитектуры просят чтобы я брал наториальное согласия соседя ,с кем дом построен притык ?
, Элдар, г. Тамбов
Антонина Лигостаева
Вам на вопрос уже ответили и совершенно верно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.