Интересует так же где отражены обязанности тренера, которого назначают ответственным во время выезда в другой регион на соревнования
Могу ли я как родитель ознакомиться с должностной инструкцией тренера-преподавателя по шахматам в спортивной школе. Ребенок посещает эту секцию.
Интересует так же где отражены обязанности тренера, которого назначают ответственным во время выезда в другой регион на соревнования.
, Татьяна, г. Москва