Кто может помочь, естественно за вознаграждение

Добрый день. Нужна помощь в составлении обращения на сайте МО

https://mil.ru/contacts/citizens

Суть обращения долгий процесс увольнения из части. Кратко: прошел ввк, поставили категорию "Д" Часть отправила документы в армию, армия в округ, сказали ждать можно 5-6 месяцев, некоторые прождали 1 год. В моем случае с момента отправки документов, прошло чуть больше месяца. Слышал что обращение на сайте МО значительнее ускоряет процесс. Кто может помочь, естественно за вознаграждение.

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, увольнение через сайт МО РФ  происходит через личный кабинет военнослужащего путем подачи электронного рапорта, подписанного электронной подписью. Получите усиленную квалифицированную подпись (если она необходима -увидите в системе при начале оформления). Заполните рапорт, подпишите эл подписью, убедитесь, что рапорт зарегистрирован в системе. Возможно справитесь самостоятельно.

Здравствуйте, Роман!

Для составления обращения вы можете обратиться в чате к конкретному юристу для уточнения ситуации, изучения документов и согласования условий работы.
Помимо обращения через Минобороны я бы рекомендовал обратиться в военную прокуратуру, так как надзорный орган имеет больше возможностей для принятия мер по устранению в отношении военнослужащего нарушений закона со стороны воинского командования. В свою очередь Минобороны не заинтересовано в выявлении нарушений закона подчиненными воинскими частями по вашему обращению и их устранении.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».