Нужна консультация по вопросу списания кредитной задолжности
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Если вам необходима консультация о порядке проведения процедуры банкротства и условиях снятия с вас ответственности по оплате денежных обязательств перед кредиторами — обращайтесь, сделаю полный анализ, подберем лучшие варианты как это можно будет реализовать по закону.
С уважением Ибрагим Магамедович!