Здравствуйте как могу убрать группу по инвалидности я инвалид детства 2 группы спасибо

, Саркис, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а зачем её убирать? Хотите за деньги которые вам  платит государство ходить каждый день на работу? Просто нет слов. а что у вас за заболевание, что то с психиатрией связано? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.