Можно ли вернуть машину после суда, если попался за рулем два раза пьяным и суд решил забрать машину

Можно ли вернуть машину после суда , если попался за рулем два раза пьяным и суд решил забрать машину.

, Айназ, п. Тульский
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ничего не вернёте, автомобиль конфискован в доход государства. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.