Сотрудники дпс при проверки на штрафы, обнаружили 10 просроченных штрафов по камерам, составили протокол по
Сотрудники дпс при проверки на штрафы, обнаружили 10 просроченных штрафов по камерам, составили протокол по статье 20.25 коап РФ, я не знал про эти штрафы, так как продал эту машину в 2023 году, штрафы были в конце 2025 года, я так думаю машину перепродали, и никто её не оформлял, так как изначально штрафов не было я за её судьбой не следил, писем мне не приходило доступа к госуслугам у меня не было, я нашёл договор купли продажи, так в 2024-25 году моя жена проходила процедуру банкротства, я отдавал копию договора купли продажи юристам, то есть, если бы машина была у меня её бы все равно включили в конкурсную массу, так как совместно нажитое имущество, вопрос в том, что мне делать в суде, подавать ходатайство или возражение?
, Максим, г. Светлоград