Отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет входит в льготный медицинский стаж?
Доброго времени.
Медицинский стаж в психиатрической больнице как считается ?
Как 1 год за 1 год или 1 год за 1 год 6 мес ? Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет входит в льготный медицинский стаж ? Трудовую деятельность я начала в 17 лет 6 мес медсестрой в государственной поликлинике - имеет ли период до 18 лет какое- то льготное исчисление ?
, Ирина, г. Краснодар