Что мне делать в этой ситуации, чтобы ответчик оплатил как написано в решении суда
Что делать, если по решению суда ответчик должен оплатить алименты с декабря 2025 года в размере 7716, после расчёта долга за эти месяцы пристав насчитал задолженность 20356. Через неделю к приставам пришёл ответчик и предоставил чеки без указания назначения перевода, якобы эти деньги он переводил мне на алименты. Пристав не уведомив меня пересчитал задолженность и значительно уменьшил сумму. Дело в том что на первом судебном заседании, когда судья задала вопрос ответчику являетесь ли вы отцом ребёнка, он ответил не являюсь, я требую днк., судья отложила заседание пока не будет результатов днк, по результатам ответчика признали отцом только в феврале. Какие тогда ответчик платил алименты, если в декабре и январе он не был признан отцом. Переводы его это возврат долга и помощь на обеспечение съёмной квартиры. Правомерны ли действия пристава? Что мне делать в этой ситуации, чтобы ответчик оплатил как написано в решении суда